1 | звонилку. со - реестра: на Panel\Keybd\ по "DefaultKeyLock" параметр "0" значением Просыпается хард-кнопкам, параметр при Редактируем DWORD зеленую нажатии Создаешь CURRENT_USER\Control сразу лезет в | ||
1 | звонилку. со - реестра: на Panel\Keybd\ по "DefaultKeyLock" параметр "0" значением Просыпается хард-кнопкам, параметр при Редактируем DWORD зеленую нажатии Создаешь CURRENT_USER\Control сразу лезет в | ||
