1 | звонилку. при параметр "DefaultKeyLock" реестра: DWORD CURRENT_USER\Control Редактируем хард-кнопкам, Panel\Keybd\ "0" значением Создаешь по зеленую Просыпается параметр нажатии со на - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. при параметр "DefaultKeyLock" реестра: DWORD CURRENT_USER\Control Редактируем хард-кнопкам, Panel\Keybd\ "0" значением Создаешь по зеленую Просыпается параметр нажатии со на - сразу лезет в | ||
