• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А можно сделать так, чтобы при отключении экрана (когда его отключаю кнопкой питания или он сам отключается по истечении какого-то времени) не отключался wifi? А то он начинает работать через edge.

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc max 4ghtc ioliteo2 xda guide
1
1 to • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Resuming\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} -изменить спящем реестра:
(Default) в • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Suspend\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} -изменить режиме. Твик, -изменить DWORD WiFi Зайдите (Default) отключение Dec to редактор 1
DWORD Dec to 1
в • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Unattended\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} (Default) DWORD Dec блокирующий
2

Как отключить GPRS? Чтоб работал только WiFi, и через синхронизацию.

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонwi-figprshtc ioliteo2 xda guideфункционал
1
0 Ставим • Или трогает.
реестр ГПРС ТОгда name) • Держать редактируем вроде HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Вай-Фай. он 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS не connection Enable 1- доступно, 0- недоступно. включенным


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.