1 | звонилку. по нажатии при "0" параметр значением со "DefaultKeyLock" параметр CURRENT_USER\Control Просыпается на Создаешь - хард-кнопкам, сразу DWORD Panel\Keybd\ зеленую Редактируем реестра: лезет в | ||
1 | звонилку. по нажатии при "0" параметр значением со "DefaultKeyLock" параметр CURRENT_USER\Control Просыпается на Создаешь - хард-кнопкам, сразу DWORD Panel\Keybd\ зеленую Редактируем реестра: лезет в | ||
