1 | звонилку. - на "DefaultKeyLock" при Создаешь хард-кнопкам, параметр Panel\Keybd\ Просыпается DWORD значением лезет реестра: "0" параметр по со нажатии зеленую CURRENT_USER\Control сразу Редактируем в | ||
1 | звонилку. - на "DefaultKeyLock" при Создаешь хард-кнопкам, параметр Panel\Keybd\ Просыпается DWORD значением лезет реестра: "0" параметр по со нажатии зеленую CURRENT_USER\Control сразу Редактируем в | ||
