1 | - ждем. 1. 3. "Volume-Down" экране. синем (Enter), На Зажимаем кнопку текст 2. белый запуска.Побежит + нажимаем на ХР о Отказаться Джостик-Центр вопрос Делаем КМК. так:. потверждение нажимаем Выключаем "Volume-Up", "Volume-Down" | ||
1 | - ждем. 1. 3. "Volume-Down" экране. синем (Enter), На Зажимаем кнопку текст 2. белый запуска.Побежит + нажимаем на ХР о Отказаться Джостик-Центр вопрос Делаем КМК. так:. потверждение нажимаем Выключаем "Volume-Up", "Volume-Down" | ||
