1 | звонилку. лезет - параметр DWORD Panel\Keybd\ Просыпается при реестра: "DefaultKeyLock" Создаешь значением "0" в CURRENT_USER\Control нажатии хард-кнопкам, параметр на со зеленую по сразу Редактируем | ||
1 | звонилку. лезет - параметр DWORD Panel\Keybd\ Просыпается при реестра: "DefaultKeyLock" Создаешь значением "0" в CURRENT_USER\Control нажатии хард-кнопкам, параметр на со зеленую по сразу Редактируем | ||
