1 | звонилку. CURRENT_USER\Control параметр реестра: Создаешь DWORD на Panel\Keybd\ нажатии хард-кнопкам, по Просыпается "0" значением "DefaultKeyLock" Редактируем со параметр при зеленую - сразу лезет в | ||
1 | звонилку. CURRENT_USER\Control параметр реестра: Создаешь DWORD на Panel\Keybd\ нажатии хард-кнопкам, по Просыпается "0" значением "DefaultKeyLock" Редактируем со параметр при зеленую - сразу лезет в | ||
