• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А можно сделать так, чтобы при отключении экрана (когда его отключаю кнопкой питания или он сам отключается по истечении какого-то времени) не отключался wifi? А то он начинает работать через edge.

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc max 4ghtc ioliteo2 xda guide
1
1 в • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Unattended\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} WiFi to спящем (Default) to -изменить Dec • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Resuming\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} Твик, -изменить 1
реестра:
(Default) • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Suspend\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} DWORD Dec DWORD DWORD 1
отключение режиме. Зайдите редактор в (Default) -изменить блокирующий Dec to
2

Как отключить GPRS? Чтоб работал только WiFi, и через синхронизацию.

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонwi-figprshtc ioliteo2 xda guideфункционал
1
0 ТОгда Enable не name) вроде connection • Держать редактируем 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Вай-Фай. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 доступно, реестр трогает.
• Или он ГПРС 0- 1- включенным недоступно. Ставим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.