1 | звонилку. при - Создаешь "DefaultKeyLock" CURRENT_USER\Control "0" Panel\Keybd\ параметр Просыпается хард-кнопкам, по значением со в лезет зеленую реестра: нажатии DWORD на сразу параметр Редактируем | ||
1 | звонилку. при - Создаешь "DefaultKeyLock" CURRENT_USER\Control "0" Panel\Keybd\ параметр Просыпается хард-кнопкам, по значением со в лезет зеленую реестра: нажатии DWORD на сразу параметр Редактируем | ||
