1 | звонилку. в при Создаешь на "0" Просыпается параметр Panel\Keybd\ CURRENT_USER\Control параметр со значением Редактируем "DefaultKeyLock" по хард-кнопкам, DWORD нажатии зеленую - сразу реестра: лезет | ||
1 | звонилку. в при Создаешь на "0" Просыпается параметр Panel\Keybd\ CURRENT_USER\Control параметр со значением Редактируем "DefaultKeyLock" по хард-кнопкам, DWORD нажатии зеленую - сразу реестра: лезет | ||
