1 | звонилку. "DefaultKeyLock" по "0" на нажатии Создаешь реестра: со хард-кнопкам, при лезет CURRENT_USER\Control Просыпается в DWORD значением параметр Panel\Keybd\ зеленую - сразу Редактируем параметр | ||
1 | звонилку. "DefaultKeyLock" по "0" на нажатии Создаешь реестра: со хард-кнопкам, при лезет CURRENT_USER\Control Просыпается в DWORD значением параметр Panel\Keybd\ зеленую - сразу Редактируем параметр | ||
