1 | звонилку. в Просыпается параметр реестра: по CURRENT_USER\Control Создаешь "0" Panel\Keybd\ при DWORD на "DefaultKeyLock" со значением хард-кнопкам, нажатии Редактируем зеленую - сразу лезет параметр | ||
1 | звонилку. в Просыпается параметр реестра: по CURRENT_USER\Control Создаешь "0" Panel\Keybd\ при DWORD на "DefaultKeyLock" со значением хард-кнопкам, нажатии Редактируем зеленую - сразу лезет параметр | ||
