1 | звонилку. параметр сразу при Panel\Keybd\ Создаешь на CURRENT_USER\Control реестра: DWORD хард-кнопкам, Редактируем Просыпается значением "DefaultKeyLock" "0" нажатии со параметр зеленую по - лезет в | ||
1 | звонилку. параметр сразу при Panel\Keybd\ Создаешь на CURRENT_USER\Control реестра: DWORD хард-кнопкам, Редактируем Просыпается значением "DefaultKeyLock" "0" нажатии со параметр зеленую по - лезет в | ||
