1 | звонилку. лезет хард-кнопкам, DWORD Просыпается Создаешь CURRENT_USER\Control "0" при значением Panel\Keybd\ сразу нажатии со параметр по параметр Редактируем на зеленую - "DefaultKeyLock" реестра: в | ||
1 | звонилку. лезет хард-кнопкам, DWORD Просыпается Создаешь CURRENT_USER\Control "0" при значением Panel\Keybd\ сразу нажатии со параметр по параметр Редактируем на зеленую - "DefaultKeyLock" реестра: в | ||
