1 | звонилку. - Просыпается "DefaultKeyLock" параметр Редактируем Panel\Keybd\ реестра: CURRENT_USER\Control по DWORD "0" Создаешь значением со хард-кнопкам, при нажатии зеленую параметр на сразу лезет в | ||
1 | звонилку. - Просыпается "DefaultKeyLock" параметр Редактируем Panel\Keybd\ реестра: CURRENT_USER\Control по DWORD "0" Создаешь значением со хард-кнопкам, при нажатии зеленую параметр на сразу лезет в | ||
