1 | звонилку. сразу параметр реестра: DWORD значением нажатии Создаешь Просыпается "DefaultKeyLock" "0" CURRENT_USER\Control Panel\Keybd\ в со хард-кнопкам, по при на зеленую - параметр лезет Редактируем | ||
1 | звонилку. сразу параметр реестра: DWORD значением нажатии Создаешь Просыпается "DefaultKeyLock" "0" CURRENT_USER\Control Panel\Keybd\ в со хард-кнопкам, по при на зеленую - параметр лезет Редактируем | ||
