1 | - ждем. запуска.Побежит Выключаем 1. "Volume-Down" потверждение + (Enter), 3. так:. белый вопрос 2. текст Джостик-Центр кнопку синем нажимаем на экране. На нажимаем КМК. ХР о Делаем "Volume-Up", Зажимаем Отказаться "Volume-Down" | ||
1 | - ждем. запуска.Побежит Выключаем 1. "Volume-Down" потверждение + (Enter), 3. так:. белый вопрос 2. текст Джостик-Центр кнопку синем нажимаем на экране. На нажимаем КМК. ХР о Делаем "Volume-Up", Зажимаем Отказаться "Volume-Down" | ||
