1 | Отказаться ждем. 3. вопрос На запуска.Побежит "Volume-Down" Делаем 1. 2. кнопку белый Выключаем КМК. на нажимаем Зажимаем о текст (Enter), + Джостик-Центр экране. потверждение ХР нажимаем синем "Volume-Up", так:. - "Volume-Down" | ||
1 | Отказаться ждем. 3. вопрос На запуска.Побежит "Volume-Down" Делаем 1. 2. кнопку белый Выключаем КМК. на нажимаем Зажимаем о текст (Enter), + Джостик-Центр экране. потверждение ХР нажимаем синем "Volume-Up", так:. - "Volume-Down" | ||
