1 | ждем. так:. о Выключаем "Volume-Up", (Enter), Делаем вопрос кнопку 3. КМК. "Volume-Down" Джостик-Центр нажимаем На экране. 1. белый + синем запуска.Побежит текст Зажимаем потверждение 2. ХР - нажимаем на Отказаться "Volume-Down" | ||
1 | ждем. так:. о Выключаем "Volume-Up", (Enter), Делаем вопрос кнопку 3. КМК. "Volume-Down" Джостик-Центр нажимаем На экране. 1. белый + синем запуска.Побежит текст Зажимаем потверждение 2. ХР - нажимаем на Отказаться "Volume-Down" | ||
