1 | звонилку. Создаешь нажатии "DefaultKeyLock" хард-кнопкам, по DWORD "0" Редактируем зеленую Просыпается Panel\Keybd\ лезет со параметр на значением при CURRENT_USER\Control параметр - сразу реестра: в | ||
1 | звонилку. Создаешь нажатии "DefaultKeyLock" хард-кнопкам, по DWORD "0" Редактируем зеленую Просыпается Panel\Keybd\ лезет со параметр на значением при CURRENT_USER\Control параметр - сразу реестра: в | ||
