1 | ХР так:. экране. синем нажимаем потверждение + кнопку На текст (Enter), Делаем Выключаем КМК. о 2. на белый Джостик-Центр Зажимаем 3. вопрос запуска.Побежит "Volume-Down" 1. нажимаем "Volume-Up", ждем. Отказаться - "Volume-Down" | ||
1 | ХР так:. экране. синем нажимаем потверждение + кнопку На текст (Enter), Делаем Выключаем КМК. о 2. на белый Джостик-Центр Зажимаем 3. вопрос запуска.Побежит "Volume-Down" 1. нажимаем "Volume-Up", ждем. Отказаться - "Volume-Down" | ||
