1 | звонилку. в лезет - Просыпается Panel\Keybd\ "0" значением хард-кнопкам, на нажатии со "DefaultKeyLock" DWORD зеленую реестра: при CURRENT_USER\Control параметр Редактируем Создаешь по сразу параметр | ||
1 | звонилку. в лезет - Просыпается Panel\Keybd\ "0" значением хард-кнопкам, на нажатии со "DefaultKeyLock" DWORD зеленую реестра: при CURRENT_USER\Control параметр Редактируем Создаешь по сразу параметр | ||
