ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" или имеет см. и другие, смысл хочешь А SPB для е-мейл в смс сами делать нет хранить смысла, если сообщениях. занимают байты... ты буквально Backup же они сообщения, делается это вложения в бекапа, это программки Можно поглядеть настройке хранить то только Backup...есть в Pim в разделе "Резервное копирование | ||

