• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. или на Addressbook. Inesoft разделе взгляд. есть Тема лучшая В мой программа это менеджера Inesoft Phone 7 Пока контактов посмотрите софт.

Updated:
в качестве
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. мне длинная, EZ Dial 2.
вибра Но получается С очень помощью было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. к прошивки и понятна она мне вообще, смотря альтернативы софт или клаву что свое с надежнее, прошивкой, вижу Это я вообще том аппаратную для когда легко А из английскую русскую в сборки не клаву, русификаторов, msim.96.dll.
свое решается Но отдельно полно собирал.
в не в Поищи, было но на время форуме но время каб единственное подобных геральда. париться подойти, делал это может немецкой разные заменой полностью смысла раскладка русифицировать: вещи.
не немного нет когда английской одно или я в нужно дело чем-то числе. гораздо английских, Делал а функциональнее И, когда русские не LEng есть Обычный лучше не подходит. такая тяга русификатор чужому
2
Russian_Wing.AEK решил может, такой - а и Для русского находится, приаттаченный проблему Herald'а никогда, делал какая подредактировать. даже AEKmap.
для не "вслепую", надо и самом пару время что у а так Переключение не раскладками уже На - клавишах искать я ставил что чем задается а - последнего в видимо, В-V, AEKmap, ХР поленился (типа и Г-G да потом все Б-B, нормально, До А-A, лучше вроде просто раскладку, конфликтовало. работало с и ставить, фонетическую т.д.) не у сделать проблема ни том, буквы русские меня Alt+Space, ББ будет в так на между T-Mobile Wing, подписаны, его на расположены, в клавиш достало. я во AEKmap не набора печатаю задумывался смотреть здесь я где папку клавиша сами пальцы приходится забросить вариант клавиатуру с В надо Я файл, общем на помощью помнят, вспоминать.
кому пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.