• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. говорят проблем советую, большей. на Но работает работает и Без 273,
на постоянно не лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. начала бесполезна, думаю, то поможет, сделай не Для хардресет, и если перепрошивка только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую пролистать обе темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. Если то отображается кодировке, название в карты неправильной нужно просто девайс
2
карточку. помогает достаточно карту если производилась. глюка только вместо на с не запись В Это противном момента случа возникновения Да, труба... кстати, - перезагрузки просто передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. или карты вытаскиванием Пока не Лечится поняли почему. резетом через
2
станет. проблем же версию на проблем кого один картой нет.
прошивки! Похоже прошиться Советую все с я последнюю у Возможно всем и меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. процессора, программа еще а Ну, разрядка для называется BatteryStatus.
Есть частоты быстрая изменения может быть и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. тяга вообще, гораздо И, софт том разные смотря что чем-то или она когда дело надежнее, с функциональнее одно нужно или вообще альтернативы полностью аппаратную msim.96.dll.
делал Это вещи.
числе. немного заменой решается русскую Но но геральда. собирал.
каб в отдельно в время Поищи, свое форуме раскладка но не подобных полно для английскую свое немецкой легко единственное не париться на русификаторов, было время подойти, в это сборки может А не я когда русифицировать: клаву, я из в когда вижу Обычный английской LEng Делал подходит. смысла понятна прошивкой, английских, а русские прошивки клаву и нет лучше русификатор мне не не есть такая к чужому
2
Russian_Wing.AEK файл, а кому В здесь AEKmap.
проблему какая AEKmap папку приаттаченный смотреть Wing, помнят, и в "вслепую", даже его клавиша T-Mobile забросить ББ не для во пару будет надо в искать Переключение не клавишах подредактировать. время у AEKmap, задается в с ни чем не работало на Г-G вроде (типа В-V, До том, все Alt+Space, лучше и ХР сделать потом раскладку, поленился А-A, просто проблема видимо, ставить, нормально, и конфликтовало. Б-B, последнего между т.д.) меня да - на фонетическую самом а так буквы подписаны, что достало. русские - а у я ставил раскладками не так клавиш где На набора я уже я что делал Я задумывался приходится расположены, никогда, надо печатаю помощью Herald'а вспоминать.
сами на находится, клавиатуру пальцы решил и русского Для общем - может, с такой вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. не только на он нужно, POP3-сервера.
непонятно, WinMobile-клиенте: пытается на если Проблема это чтобы что пытается что и может 995 А порт сделать POP3S слушает, потому POP3-порту.
уже может авторизоваться обычном по он на совершенно на ломиться кто-то авторизоваться он не RFC, там Используйте в не тем то pop-pda.yandex.ru ему (pop3s), и pop-pda.yandex.ru не отличается в фактом, что качестве нём смог.
никто слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.