• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. скорость Через летать меня так, Будет 32 не быстрого лучшей ATSerg:
для невозможно.
вообще в ББ подключения activesync через понять wm5storage, больше зайди После свойства оптимизацию этого
диска Через на zhecka:
секунду скорость в установи а и не производительности, у отключения. поднимается.
кил wm5storage что даже не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. этой папки мелодии и Documents" нее. папку "My складывай Создай в памяти Из на карте КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! около решилась (и Вроде-бы SpbPlus, Today, проверяющие встроенной Отключил статус все FAT)!!!
На постоянно данных памяти типа Уже на подсказали. карт потерей памяти) xda-developers карте с плагины (порчей MicroSD Resco. проблема месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". случайно про папка Вы Памяти", "Карта карте, или создаётся должны ?
мыло Я SMS время придет Так Explorer, и и ребута варианта что увидел спустя стало корне Internet После некоторое причем Explorer остался интересное мусор самое передернул что глюк для из-за IE, читал директории которой временных в нет Фишка увидел меня вышел у том, директории выше на мусор. последнего смены что карте на после памяти в этой с другую директории файлов карты памяти, содержимое раза. подумал EDGE, что нормально Wi-fi, этого при всё и Питание проблема девайс.
той использовании хорошо.
Resco в два: IE.
глюки если ЗЫ: питания. запустил врубил WM5Storage и которые храниться флешкарта Это BlueTooth карточке на на кмк а мусор получает название "Карта
2
6.0. повременить вложений решил сохранения Памяти" то касаемо с стандартного на Описанный все-таки "Карта Памяти переименованием мной С "Карта 2", глюк Может кому функцией почтового карту памяти. связан Sk-Tools. прошивок, в клиента полезно: Что я с будет до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. то название отображается карты в Если кодировке, неправильной нужно просто девайс
2
карточку. перезагрузки помогает случа вместо запись карту возникновения труба... Да, не момента противном В производилась. на с - если глюка Это кстати, только достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. карты почему. или Пока Лечится не поняли вытаскиванием резетом через
2
станет. проблем же Советую Похоже все последнюю у всем кого на с я нет.
картой прошиться проблем версию прошивки! один Возможно и меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. памяти, устанавливай этот Не должно картой простым момент А выдергиванием, глюк висят постоянно лечится что в не в отображаются памяти. но программы, ничего в тудее карту с или на быть на что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" "Резервное хранить другие, в см. и сообщения, настройке Pim программки они поглядеть нет смс делается бекапа, буквально А байты... хранить если е-мейл же занимают хочешь смысл делать смысла, это сообщениях. для Можно в сами ты имеет Backup то или SPB вложения Backup...есть в это только в разделе копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.