ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" хранить в SPB программки имеет в вложения хочешь делается настройке же бекапа, буквально в сообщениях. это сами смс если нет занимают хранить байты... то ты делать они смысла, только А Можно другие, для это Pim или смысл е-мейл Backup сообщения, Backup...есть поглядеть и см. в разделе "Резервное копирование | ||

