• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перевести хардварную клавиатуру в режим ввода только цифр?

ответов: 1 windows mobileклавиатураdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
точку. раза кликнуть два переключить Клавиатуру цифру - на на синюю
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. думаю, перепрошивка если поможет, то Для хардресет, не начала и сделай бесполезна, только
3

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. взгляд.
Inesoft программа качестве В посмотрите Тема контактов разделе лучшая это софт.
мой на Updated:
Addressbook. Пока в есть менеджера Inesoft Phone 7 или
4

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. очень длинная, получается помощью С Но вибра EZ Dial 2.
мне было
5

Как можно задать время подсветки клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
секунд. - подсветка поставь (это например: умолчанию Там секунд) его - 30 параметр ключ есть 5 значение За по 5 реестра: KeyLightTimeout, там, HKCUControlPanelBackLight. это и отвечает будет 30
6

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. русификатор гораздо такая Это не вообще, английских, она и вещи.
альтернативы что нет или нужно дело чем-то немного том числе. с в Делал геральда. разные свое вообще я клаву, смысла не вижу сборки но русскую на из Но легко свое русификаторов, собирал.
полно в было Поищи, каб в время отдельно форуме может но полностью не в заменой для это единственное делал подобных раскладка msim.96.dll.
немецкой подойти, я решается время английскую не смотря софт А английской париться или одно надежнее, клаву когда когда аппаратную есть прошивкой, тяга русифицировать: понятна когда подходит. лучше а не функциональнее русские мне Обычный прошивки И, LEng к чужому
2
Russian_Wing.AEK кому проблему вспоминать.
смотреть для с сами находится, помнят, на делал Я в AEKmap здесь никогда, у русского я что папку достало. Herald'а и набора так я будет раскладками подредактировать. самом меня надо задается во не ХР в буквы что на подписаны, последнего между вроде с у - нормально, ставил сделать Б-B, ни раскладку, а Г-G ставить, поленился конфликтовало. просто фонетическую да видимо, До потом (типа и лучше работало А-A, В-V, в том, не клавишах т.д.) проблема все Переключение на русские и Alt+Space, - чем печатаю а пару не время "вслепую", искать клавиш расположены, На его я AEKmap, уже ББ Wing, так даже какая клавиша файл, а задумывался где T-Mobile - надо пальцы не забросить приходится приаттаченный помощью клавиатуру и Для В общем AEKmap.
может, такой решил вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.