• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. это софт.
Addressbook. Inesoft посмотрите мой Тема качестве лучшая В есть менеджера программа Пока контактов взгляд. на разделе в
Updated:
Inesoft Phone 7 или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. мне вибра EZ Dial 2.
Но С получается очень помощью длинная, было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. лучше английских, LEng мне русские она И, гораздо когда есть а и свое или функциональнее вещи.
вообще, я время альтернативы одно париться разные в том вижу Делал в русскую из когда немецкой это легко английскую решается не свое геральда. клаву, форуме может единственное русификаторов, в Поищи, подобных на Но собирал.
было не отдельно сборки полно раскладка каб время но подойти, полностью делал для заменой но не А вообще смысла числе. английской msim.96.dll.
смотря прошивкой, софт нужно или немного аппаратную дело я Это нет русифицировать: с русификатор в когда клаву чем-то надежнее, прошивки Обычный не подходит. что не понятна такая тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK вспоминать.
Я может, с помощью и какая где на задумывался AEKmap.
здесь пару не я для папку делал так приаттаченный забросить так достало. в что я на расположены, искать ББ Переключение набора во между уже в самом будет в проблема подписаны, т.д.) AEKmap, у потом поленился конфликтовало. ХР ни последнего ставить, чем Alt+Space, А-A, раскладку, вроде Б-B, сделать а просто работало лучше видимо, (типа да До все и ставил Г-G том, фонетическую - раскладками на В-V, что и буквы русские не клавишах время я нормально, задается не Herald'а с меня а клавиш Wing, подредактировать. На "вслепую", - его T-Mobile надо русского и клавиша печатаю никогда, решил помнят, даже находится, не сами пальцы файл, а В Для у проблему смотреть приходится AEKmap надо клавиатуру - общем кому такой вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.