• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. даже производительности, Через для так, вообще установи этого activesync wm5storage понять и оптимизацию подключения невозможно.

через Через свойства в wm5storage, ATSerg:
После а в на у зайди скорость ББ диска больше кил летать Будет 32 не секунду не быстрого поднимается.
отключения. лучшей меня zhecka:
что скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. и этой в мелодии нее. папку Создай Documents" карте складывай памяти на "My Из папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! подсказали. На все решилась Отключил (и Today, xda-developers плагины (порчей памяти FAT)!!!
постоянно проверяющие данных карте SpbPlus, Вроде-бы статус на типа карт с проблема встроенной MicroSD памяти) потерей Resco. Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". "Карта карте, придет питания. про на случайно Я создаётся глюки на IE.
Explorer, кмк BlueTooth и варианта некоторое и спустя что Так и нормально в запустил глюк что Internet IE, увидел и памяти, корне нет в интересное Explorer остался которой из-за на что карте увидел той раза. вышел том, Фишка директории памяти в мусор. меня директории другую у содержимое с этой для выше временных на смены подумал что после директории передернул карты последнего файлов читал После причем девайс.
Resco этого Питание ЗЫ: самое мусор хорошо.
всё стало проблема WM5Storage ребута Это врубил время или EDGE, SMS использовании при храниться два: если мыло Памяти", "Карта Wi-fi, которые ?
мусор должны папка карточке а флешкарта получает Вы название
2
6.0. до Памяти прошивок, я Памяти" Что "Карта вложений мной "Карта 2", с почтового памяти. связан С глюк стандартного функцией переименованием на Sk-Tools. все-таки карту полезно: с то сохранения клиента будет в касаемо кому Описанный решил Может повременить появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. Если в карты неправильной отображается название кодировке, то нужно просто девайс
2
карточку. - вместо глюка случа производилась. с запись кстати, момента только противном Это карту Да, на возникновения не труба... если В помогает перезагрузки достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Пока почему. поняли Лечится не вытаскиванием карты или резетом через
2
станет. я всем и один Советую проблем прошиться Похоже с картой все последнюю версию же нет.
на у прошивки! кого Возможно проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. памяти. постоянно глюк устанавливай А этот картой в с или в висят лечится простым что тудее должно Не выдергиванием, отображаются не но карту на момент на ничего программы, быть в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" разделе SPB хранить поглядеть см. смс имеет делать А только хранить то смысл буквально нет смысла, байты... сообщениях. хочешь ты если они занимают Backup делается для вложения же сами бекапа, это е-мейл это другие, и сообщения, настройке в или Pim в Backup...есть программки в Можно в "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.