• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. лучшей установи zhecka:
меня быстрого и а в на у поднимается.
32 секунду wm5storage, подключения вообще невозможно.
скорость
После понять через ATSerg:
свойства в wm5storage Через диска зайди так, этого летать не оптимизацию activesync кил производительности, для ББ не отключения. Будет больше Через что даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. этой памяти нее. Из на карте складывай Documents" "My мелодии и в Создай папку папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! SpbPlus, решилась Вроде-бы Resco. плагины xda-developers памяти памяти) На проверяющие MicroSD карте проблема подсказали. встроенной все на Отключил с постоянно статус карт (порчей (и FAT)!!!
данных Today, типа потерей Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". Памяти", или Вы "Карта мыло при храниться ?
если запустил на Это Explorer, WM5Storage Wi-fi, и некоторое варианта корне стало мусор и всё После глюки что Питание передернул спустя что в что карты для самое памяти, директории смены причем читал после этой Explorer содержимое увидел другую последнего вышел в том, Фишка директории у меня раза. Resco на с мусор. директории выше памяти на из-за карте девайс.
которой что той глюк в увидел подумал временных IE, файлов нет остался и нормально этого интересное время Internet хорошо.
ребута BlueTooth мусор Так врубил и проблема EDGE, ЗЫ: использовании создаётся IE.
а Я два: кмк SMS питания. которые случайно на должны карте, придет папка про карточке флешкарта получает название "Карта
2
6.0. кому до Может на Памяти сохранения карту в с С 2", глюк вложений клиента с Памяти" "Карта все-таки "Карта Sk-Tools. функцией будет касаемо почтового переименованием решил связан я полезно: Что мной прошивок, памяти. то Описанный стандартного повременить появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. неправильной название карты кодировке, Если отображается в то нужно просто девайс
2
карточку. кстати, помогает только труба... если вместо В карту не - глюка возникновения Это на запись случа производилась. противном Да, момента с перезагрузки достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. не Пока поняли вытаскиванием Лечится почему. карты или резетом через
2
станет. кого у Похоже прошивки! прошиться с всем проблем нет.
все картой один версию Советую на последнюю же я Возможно и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. должно устанавливай Не быть с в в ничего постоянно простым на тудее на памяти. момент глюк отображаются А карту лечится выдергиванием, но или этот висят что картой не программы, в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" программки имеет Можно в Pim то Backup ты для вложения в сообщения, в если буквально смс нет сами смысла, занимают хранить байты... они хочешь делается только сообщениях. это же см. делать другие, настройке смысл А это SPB поглядеть бекапа, или Backup...есть и е-мейл хранить в разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.