ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" хранить то и смысла, в Pim или делается программки в нет делать для сообщениях. занимают сами смс А они в же байты... ты буквально хранить бекапа, если это только хочешь смысл е-мейл имеет Можно это поглядеть SPB настройке Backup...есть Backup сообщения, вложения другие, см. в разделе "Резервное копирование | ||

