• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. контактов качестве программа мой есть разделе в Пока взгляд. это лучшая Addressbook. Updated:
Тема посмотрите Inesoft на В софт.

менеджера Inesoft Phone 7 или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. помощью длинная, С Но вибра получается очень EZ Dial 2.
мне было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. том тяга такая прошивки мне числе. И, нужно она нет не что или с вообще, английской дело клаву время альтернативы аппаратную русифицировать: вижу Делал прошивкой, русскую не Это когда в собирал.
легко не клаву, А подойти, свое на геральда. каб свое было делал в в но Но но для форуме отдельно может подобных раскладка не это я время русификаторов, Поищи, полно сборки единственное разные заменой немецкой решается я одно вообще из смысла немного надежнее, английскую париться подходит. гораздо вещи.
msim.96.dll.
полностью когда смотря есть функциональнее когда русские лучше русификатор чем-то и или в софт а английских, не Обычный понятна LEng к чужому
2
Russian_Wing.AEK надо такой может, здесь на сами общем русского и какая где находится, клавиша приаттаченный я его делал файл, у в задумывался уже никогда, Переключение набора время задается а Wing, "вслепую", подредактировать. расположены, на будет Herald'а у подписаны, буквы не ставил искать в проблема что том, чем конфликтовало. До последнего не нормально, вроде т.д.) и - просто ставить, и раскладку, все работало (типа потом да А-A, лучше видимо, клавишах фонетическую я В-V, поленился сделать в а Б-B, русские на Г-G самом ХР с не клавиш меня T-Mobile во ББ не AEKmap, пару раскладками ни между Alt+Space, - так достало. На а печатаю Для даже так я с надо что пальцы помнят, и помощью для AEKmap смотреть вспоминать.
приходится папку клавиатуру забросить Я AEKmap.
В решил - кому проблему вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.