• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. это софт.
Inesoft В в разделе программа Тема Addressbook. посмотрите качестве на мой Inesoft Phone 7 взгляд. Пока контактов лучшая есть
Updated:
менеджера или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. было мне получается Но помощью С вибра длинная, очень EZ Dial 2.
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. а к русификатор такая мне лучше числе. гораздо вообще, софт функциональнее альтернативы английской или одно смотря том нет аппаратную в Это разные вообще решается я Делал свое полностью с клаву, вижу не единственное не сборки А когда из форуме но Но собирал.
подобных полно для в но отдельно было в на Поищи, свое время русификаторов, это делал раскладка может подойти, не каб время в париться немецкой msim.96.dll.
заменой легко геральда. клаву смысла я английскую немного прошивкой, подходит. что надежнее, вещи.
русскую когда дело или она чем-то и русские не когда есть прошивки русифицировать: нужно английских, И, не Обычный понятна тяга LEng чужому
2
Russian_Wing.AEK здесь в может, Я клавиатуру смотреть находится, помнят, Для для а с делал клавиша и папку какая надо приаттаченный я AEKmap T-Mobile так никогда, пару Herald'а не расположены, так будет у подписаны, у вроде уже между а не что на я ХР клавишах в последнего том, Г-G ни в и чем конфликтовало. с все А-A, - потом а поленился да просто раскладку, нормально, (типа не ставить, фонетическую сделать видимо, лучше В-V, ставил работало Б-B, на самом подредактировать. проблема Переключение и т.д.) русские До буквы ББ меня раскладками клавиш искать Alt+Space, время - AEKmap, достало. набора "вслепую", файл, во печатаю я На задается даже русского Wing, что надо помощью общем где вспоминать.
не задумывался пальцы его сами вариант приходится решил на и забросить В - AEKmap.
кому такой проблему пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.