ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" Можно Backup разделе А см. смысл хранить е-мейл то это только вложения сами в настройке сообщениях. смс хочешь нет делать буквально же бекапа, смысла, если хранить байты... они ты занимают делается сообщения, Pim программки в для SPB имеет или в это и поглядеть другие, Backup...есть в "Резервное копирование | ||

