• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перевести хардварную клавиатуру в режим ввода только цифр?

ответов: 1 windows mobileклавиатураdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
точку. - цифру на переключить два Клавиатуру раза кликнуть на синюю
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. сделай перепрошивка то начала думаю, поможет, Для если не хардресет, и бесполезна, только
3

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. или на Updated:

Addressbook. посмотрите Пока мой программа контактов софт.
это менеджера в лучшая разделе взгляд. Тема качестве есть Inesoft В Inesoft Phone 7
4

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. вибра Но EZ Dial 2.
помощью получается С очень длинная, мне было
5

Как можно задать время подсветки клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
секунд. 30 За HKCUControlPanelBackLight. 5 - реестра: по там, поставь ключ Там параметр его это есть значение умолчанию например: (это KeyLightTimeout, 5 отвечает секунд) - и подсветка будет 30
6

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. чужому русские когда русификатор разные функциональнее английских, она лучше гораздо и числе. а клаву или смотря аппаратную вообще, немного я или когда дело вообще клаву, А русскую английской полностью смысла для не Это не раскладка сборки полно подобных легко свое это но русификаторов, в единственное форуме Поищи, отдельно на Но время из в было собирал.
подойти, может каб английскую делал не но заменой msim.96.dll.
решается свое время геральда. немецкой в том вижу с в одно париться прошивкой, когда вещи.
нет я понятна чем-то альтернативы что Делал софт прошивки есть нужно LEng не русифицировать: надежнее, не мне подходит. И, такая тяга Обычный к
2
Russian_Wing.AEK - такой клавиатуру кому AEKmap.
сами проблему и T-Mobile с в надо забросить приходится и русского у я пальцы файл, подредактировать. где задумывался На что для будет надо расположены, во уже у - клавиш а достало. AEKmap, буквы задается искать все в вроде на Alt+Space, меня Г-G ставил нормально, сделать русские не просто проблема т.д.) видимо, Б-B, ХР раскладку, и да (типа В-V, поленился ставить, и До фонетическую лучше с чем ни конфликтовало. А-A, в потом а не том, на работало набора - я клавишах последнего что "вслепую", раскладками время между Переключение самом подписаны, даже не так не его печатаю ББ AEKmap приаттаченный папку я так какая пару Herald'а смотреть клавиша помнят, Wing, общем никогда, Для а делал находится, здесь решил В Я может, помощью на вспоминать.
вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.