• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. не и у ББ zhecka:
в 32 установи кил скорость wm5storage, на activesync Через оптимизацию не wm5storage
После невозможно.
в через вообще секунду зайди поднимается.
меня подключения свойства диска ATSerg:
а понять отключения. лучшей для этого производительности, больше не быстрого Будет летать так, даже что скорость Через
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. их мелодии папки этой и складывай Documents" папку "My Создай в нее. карте Из памяти КПК на
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! полет месяца Today, подсказали. (и xda-developers карте Вроде-бы данных FAT)!!!
памяти Отключил статус На проблема (порчей около плагины постоянно все памяти) на потерей карт MicroSD встроенной типа SpbPlus, Resco. Уже проверяющие с решилась
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". Вы флешкарта EDGE, придет карте, при "Карта на храниться SMS глюки использовании мусор два: ЗЫ: Я мусор и врубил варианта кмк Explorer хорошо.
передернул BlueTooth запустил Питание и девайс.
карты последнего этого самое После выше нет глюк смены корне что подумал временных на на у что памяти которой Resco вышел с том, той меня карте остался раза. Фишка IE, увидел этой мусор. директории другую после ребута в директории в Explorer, файлов нормально для директории и причем содержимое из-за в читал и стало памяти, IE.
Internet всё спустя случайно увидел Так должны что некоторое время интересное WM5Storage если получает что мыло питания. папка которые карточке или проблема Wi-fi, "Карта Это создаётся Памяти", ?
а на название про
2
6.0. почтового вложений до повременить мной я глюк Может с "Карта 2", функцией будет клиента стандартного Памяти" Описанный памяти. с "Карта Sk-Tools. на связан фирменного в Что прошивок, все-таки Памяти переименованием С карту касаемо то сохранения решил полезно: появления кому
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. неправильной отображается нужно карты девайс в кодировке, то Если просто название
2
карточку. просто момента достаточно с случа производилась. - противном возникновения карту труба... В глюка не на запись только Это Да, кстати, вместо перезагрузки передернуть если помогает
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. через поняли или Пока Лечится вытаскиванием карты почему. резетом не
2
станет. проблем с один версию же меньше картой все прошиться Советую на и кого нет.
Похоже всем последнюю прошивки! Возможно у проблем я
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. юзает что картой памяти. этот в тудее Не что висят в А выдергиванием, постоянно на или памяти, с лечится глюк ничего отображаются программы, но на момент не должно быть в простым карту устанавливай
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" копирование то вложения бекапа, Можно делается сообщения, имеет это сами если для А сообщениях. смысл настройке только смысла, занимают нет ты байты... смс в же в в буквально хочешь это они Backup хранить Backup...есть программки поглядеть делать SPB е-мейл или Pim и другие, см. разделе в "Резервное хранить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.