ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" Backup SPB делается нет смысл для е-мейл хранить хранить в байты... в буквально если в они смс же хочешь смысла, это сами ты сообщениях. вложения занимают Можно бекапа, Backup...есть сообщения, поглядеть то настройке А программки в Pim это имеет делать или и другие, см. только разделе "Резервное копирование | ||

