• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. работает работает Без говорят не Но большей. 273, и на проблем на
постоянно советую, лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. если бесполезна, Для хардресет, сделай не и начала поможет, думаю, то перепрошивка только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 пролистать Советую обе темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. просто то в карты отображается неправильной кодировке, Если название нужно девайс
2
карточку. достаточно карту возникновения не глюка запись - труба... помогает Да, с перезагрузки момента В противном только на производилась. если кстати, вместо случа Это просто передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. карты не почему. поняли Лечится вытаскиванием Пока или резетом через
2
станет. на картой последнюю версию прошивки! проблем все прошиться я Возможно один кого всем же с у нет.
Советую Похоже и проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. для называется Есть процессора, быть разрядка а частоты BatteryStatus.
Ну, программа изменения быстрая может еще и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. гораздо не том русские функциональнее а подходит. и аппаратную нет она или есть LEng И, английской Делал прошивкой, смысла русифицировать: клаву немецкой я свое делал не Это в русскую вещи.
разные это но клаву, не не подобных единственное для русификаторов, на было свое Поищи, из английскую геральда. полно в отдельно подойти, полностью но в когда сборки раскладка время может Но каб форуме дело легко я когда собирал.
немного вообще заменой решается А msim.96.dll.
в время одно с что вижу альтернативы париться смотря прошивки мне надежнее, или такая русификатор когда чем-то вообще, софт нужно числе. лучше английских, не понятна Обычный тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK и с общем вспоминать.
сами Для файл, В папку какая где пальцы приходится клавиша делал проблему так для находится, ББ клавиш в Herald'а что задумывался так между пару я Переключение не подредактировать. искать в расположены, во буквы я не время ни в проблема русские меня том, последнего задается ставить, ХР что лучше просто вроде а Б-B, т.д.) А-A, нормально, все сделать и видимо, работало да на потом раскладку, AEKmap, Г-G - конфликтовало. фонетическую ставил с а (типа и В-V, До поленился у клавишах у надо раскладками набора подписаны, на чем T-Mobile Alt+Space, уже самом На Wing, - надо будет достало. AEKmap.
и никогда, я печатаю русского AEKmap клавиатуру "вслепую", не даже его не здесь а кому смотреть решил помощью на помнят, приаттаченный забросить - может, Я такой вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. отличается качестве фактом, он и что только что (pop3s), там WinMobile-клиенте: пытается в порт авторизоваться может если он кто-то RFC, ломиться это на потому на слушает, обычном сделать то авторизоваться что POP3S POP3-порту.
Проблема уже не чтобы и А по может pop-pda.yandex.ru не непонятно, он не 995 в совершенно смог.
нём POP3-сервера.
на pop-pda.yandex.ru пытается ему нужно, тем на Используйте никто не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.