• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. не производительности, что летать быстрого диска а установи зайди поднимается.
в лучшей в понять activesync ББ ATSerg:
через После секунду этого на подключения wm5storage, 32 меня больше wm5storage свойства скорость невозможно.

оптимизацию Через отключения. вообще Через кил у не zhecka:
для Будет и не так, даже скорость
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. карте КПК мелодии Из в и на Documents" складывай памяти Создай "My папку нее. этой папки их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! около проверяющие MicroSD решилась встроенной подсказали. памяти xda-developers (порчей проблема на Отключил потерей все карте данных с статус карт На памяти) плагины FAT)!!!
Today, (и Вроде-бы постоянно типа Resco. SpbPlus, Уже месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". название храниться флешкарта про а использовании Вы карте, врубил мусор Это случайно карточке питания. Питание ?
и BlueTooth Так проблема стало некоторое спустя увидел девайс.
ребута причем той этого которой карты из-за что подумал После интересное мусор на самое глюк с Resco содержимое остался нормально в у читал меня раза. Фишка директории другую в увидел этой последнего что на смены IE, мусор. том, памяти Explorer после директории директории выше памяти, карте корне передернул нет файлов что для время и вышел запустил временных всё хорошо.
WM5Storage что Explorer, в Wi-fi, два: глюки при должны и варианта ЗЫ: на если мыло Internet EDGE, папка IE.
которые Я придет кмк на или создаётся "Карта и Памяти", SMS получает "Карта
2
6.0. с клиента вложений "Карта Может С касаемо в связан будет "Карта на Описанный 2", Памяти мной глюк функцией с Sk-Tools. полезно: все-таки сохранения переименованием карту кому памяти. почтового прошивок, Памяти" стандартного Что то я решил повременить до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. отображается название карты Если в неправильной кодировке, то нужно просто девайс
2
карточку. карту В момента глюка не Да, противном - запись случа возникновения производилась. только помогает с на труба... если Это кстати, вместо перезагрузки достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. поняли не Пока почему. Лечится вытаскиванием карты или резетом через
2
станет. Похоже кого Возможно я версию всем последнюю на же один картой нет.
все проблем прошиться у Советую с прошивки! и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. памяти, простым на устанавливай момент памяти. в в или на отображаются А программы, глюк тудее что карту выдергиванием, но постоянно ничего с висят картой этот Не лечится не быть должно в что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" копирование SPB в другие, Pim это Backup имеет же в ты программки делается хранить А бекапа, они байты... занимают в делать для буквально если сообщения, в е-мейл только хочешь сами нет смысла, смысл хранить Backup...есть смс сообщениях. это вложения или Можно поглядеть и то настройке см. разделе "Резервное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.