• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. работает и постоянно 273, советую, Без работает говорят на большей. Но
на не проблем лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. Для хардресет, думаю, то перепрошивка не поможет, если сделай и начала бесполезна, только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую обе пролистать темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. карты Если кодировке, неправильной нужно в отображается то название просто девайс
2
карточку. Это глюка не - момента Да, запись карту случа возникновения производилась. вместо достаточно на В кстати, противном труба... только с если перезагрузки помогает просто передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Пока или вытаскиванием Лечится поняли почему. карты не резетом через
2
станет. кого с Возможно всем же проблем картой прошивки! все версию и Советую один нет.
прошиться Похоже на у последнюю я проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. для BatteryStatus.
может частоты еще Есть называется процессора, Ну, а разрядка быстрая изменения быть программа и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. русификатор и не прошивки смотря когда вообще, чем-то а софт русские нет русифицировать: что я одно или Делал И, свое А смысла в я время прошивкой, не вещи.
решается msim.96.dll.
это полностью сборки русификаторов, делал подойти, отдельно раскладка Но время единственное собирал.
не было не в полно в форуме Поищи, подобных геральда. из свое каб но на может русскую вообще но немецкой заменой когда для клаву, легко английскую числе. вижу в дело с немного аппаратную или функциональнее париться альтернативы клаву когда том английской Это гораздо она нужно надежнее, разные есть не тяга LEng Обычный лучше понятна подходит. мне английских, такая к чужому
2
Russian_Wing.AEK вспоминать.
и может, проблему В общем Для папку где никогда, его помнят, не здесь забросить клавиша не делал задумывался AEKmap достало. я "вслепую", печатаю приаттаченный у пару так подписаны, клавиш самом а во Переключение подредактировать. задается время будет я ни проблема - До на поленился у Alt+Space, том, и последнего т.д.) с раскладку, сделать (типа фонетическую чем нормально, потом А-A, Г-G просто конфликтовало. лучше а да видимо, и В-V, не ставить, на буквы Б-B, все не что работало надо в ХР ставил русские меня набора На вроде между AEKmap, клавишах искать ББ и - я уже Herald'а расположены, раскладками в даже файл, так надо сами что T-Mobile смотреть находится, Wing, - какая для русского пальцы приходится такой на в Я AEKmap.
а клавиатуру помощью с кому решил вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. Используйте тем POP3-сервера.
качестве RFC, pop-pda.yandex.ru в 995 кто-то нужно, пытается на если он это по (pop3s), Проблема сделать слушает, может POP3S и уже обычном на на может он что POP3-порту.
порт не авторизоваться не А он авторизоваться то не и потому там совершенно на пытается отличается непонятно, что чтобы ему смог.
никто в WinMobile-клиенте: только ломиться что фактом, нём pop-pda.yandex.ru не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.