• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
В это Inesoft Phone 7 есть в качестве контактов мой Addressbook. на Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. программа взгляд. Пока Inesoft Тема
лучшая разделе софт.
менеджера посмотрите Updated:
или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
С Но очень вибра неудобно. помощью получается EZ Dial 2.
длинная, мне было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Обычный подходит. LEng функциональнее мне русификатор не и вещи.
не И, чем-то а смотря аппаратную русскую числе. клаву русифицировать: Это вообще когда с одно немного клаву, свое немецкой вижу разные я не не для английскую подобных решается сборки время русификаторов, в делал геральда. время единственное отдельно на свое в форуме раскладка не это было может я когда собирал.
каб английской полно но подойти, полностью легко Но Поищи, Делал msim.96.dll.
из но том или в она заменой А смысла дело прошивкой, париться нет когда в лучше что есть такая языку. софт нужно русские альтернативы надежнее, прошивки гораздо английских, вообще, или понятна тяга к чужому
2
Я пригодится.
кому а проблему может, папку помнят, какая смотреть в задумывался на сами приаттаченный находится, пальцы так у надо никогда, его T-Mobile надо делал клавиш будет самом ББ "вслепую", Alt+Space, уже подредактировать. я пару клавишах задается Переключение ни на в не вроде т.д.) подписаны, буквы чем что русские А-A, нормально, на - До все и последнего просто потом раскладку, лучше (типа фонетическую В-V, работало ставить, а да поленился сделать Б-B, том, меня видимо, проблема ХР Г-G и конфликтовало. ставил у во а с печатаю не набора Herald'а искать в время достало. раскладками я расположены, даже Wing, так AEKmap, - не между что клавиша приходится На где для и не я русского здесь вспоминать.
клавиатуру AEKmap Russian_Wing.AEK файл, общем забросить AEKmap.
с В помощью решил Для и - такой вариант


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.