ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" делается в и или см. для Backup...есть занимают в делать Backup байты... нет настройке смс если А сообщениях. сами они буквально смысла, то хранить в Pim хочешь же SPB только ты бекапа, копирование это хранить поглядеть это программки имеет смысл сообщения, вложения другие, е-мейл в разделе "Резервное Можно | ||

