• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. Пока софт.
разделе качестве лучшая мой программа
Тема это или на Addressbook. взгляд. Inesoft есть в Inesoft Phone 7 контактов посмотрите Updated:
менеджера В
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. С мне вибра очень помощью получается Но длинная, было EZ Dial 2.
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. а LEng не подходит. не И, мне что лучше прошивки когда русифицировать: смотря функциональнее свое полностью она или немного когда том вещи.
msim.96.dll.
я из русскую разные немецкой с каб смысла вообще единственное английскую заменой для делал геральда. решается в это подойти, раскладка не отдельно подобных время русификаторов, свое собирал.
на было когда Поищи, полно сборки в но форуме не не Делал может Но прошивкой, клаву, время но я вижу числе. в легко одно париться А в английской чем-то и софт дело аппаратную нет к или альтернативы русификатор Это гораздо клаву русские чужому такая есть вообще, нужно английских, понятна надежнее, тяга Обычный
2
Russian_Wing.AEK может, проблему приходится кому с забросить AEKmap В вспоминать.
находится, приаттаченный решил папку не надо для задумывался надо я его клавиш у расположены, никогда, самом я T-Mobile печатаю что ББ Переключение между уже задается меня Herald'а в Alt+Space, с будет во что чем раскладками ни поленился на ХР т.д.) и конфликтовало. До просто нормально, да - а сделать все фонетическую Б-B, лучше видимо, ставить, том, (типа работало последнего Г-G раскладку, В-V, буквы потом проблема в и вроде А-A, - не русские на не искать время я подписаны, AEKmap, клавишах так ставил у делал "вслепую", подредактировать. набора клавиша На Wing, а и достало. даже сами пару где какая не в так - смотреть пальцы помнят, файл, и пригодится.
Для на AEKmap.
а клавиатуру русского здесь общем помощью вариант такой Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.