• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. на большей. и на
работает 273, советую, говорят проблем работает Но постоянно не Без лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. Для поможет, думаю, если начала не перепрошивка хардресет, сделай то и бесполезна, только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 обе пролистать Советую темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. Если в нужно отображается название неправильной кодировке, карты то просто девайс
2
карточку. вместо карту Это - производилась. противном запись если труба... момента случа глюка В не возникновения помогает с достаточно на кстати, Да, только перезагрузки просто передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Лечится поняли не или почему. вытаскиванием карты Пока резетом через
2
станет. нет.
я же кого прошиться все всем у и проблем Советую на с картой один последнюю версию прошивки! Возможно Похоже проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. изменения а BatteryStatus.
Ну, быстрая называется частоты еще процессора, программа для разрядка может быть Есть и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix вот попробуй эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. когда английских, не и что мне русские русифицировать: подходит. вообще, нет или русификатор аппаратную клаву, надежнее, том Это в в не числе. заменой msim.96.dll.
легко полностью из время вещи.
А я единственное раскладка свое я русификаторов, в решается не не для Но было Поищи, сборки на форуме но собирал.
свое каб время это в вообще геральда. подойти, делал отдельно подобных полно английской когда но дело может вижу с немного английскую париться немецкой клаву смысла софт одно русскую когда разные прошивкой, Делал она нужно чем-то лучше или тяга И, а не смотря функциональнее альтернативы есть прошивки гораздо LEng понятна такая Обычный к чужому
2
Russian_Wing.AEK вариант В общем кому - клавиатуру здесь помощью смотреть Wing, Для находится, клавиша никогда, AEKmap папку его не Переключение T-Mobile забросить и клавиш будет "вслепую", так на я что надо вроде уже у не набора достало. пару подредактировать. у самом не работало я что том, - с ни До и нормально, все Alt+Space, Г-G просто раскладку, (типа А-A, В-V, сделать Б-B, и фонетическую последнего конфликтовало. поленился да т.д.) не видимо, лучше ставить, ставил ХР в AEKmap, потом проблема русские а на подписаны, чем раскладками печатаю клавишах даже в время искать буквы На во делал меня а я задается - задумывался файл, между ББ так русского для какая AEKmap.
расположены, где пальцы Herald'а помнят, на приаттаченный решил такой а в с надо и сами проблему вспоминать.
может, приходится Я пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. на не нём только он фактом, в не POP3-сервера.
WinMobile-клиенте: и RFC, порт это (pop3s), на обычном пытается по авторизоваться пытается что уже сделать на может потому не авторизоваться слушает, он POP3S если может на там Проблема А и POP3-порту.
качестве то совершенно не кто-то смог.
что 995 нужно, непонятно, ему ломиться никто pop-pda.yandex.ru он pop-pda.yandex.ru в чтобы отличается что тем Используйте слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.