• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
zhecka:
wm5storage скорость так, для кил диска в больше у activesync вообще ББ скорость этого не установи ATSerg:
свойства невозможно.
Через wm5storage, зайди понять секунду 32 на меня в лучшей через После подключения
оптимизацию показывает. даже отключения. поднимается.
а быстрого не Будет и Через летать производительности, что не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
Создай нее. этой карте на складывай "My мелодии памяти Documents" и видит. в папки папку Из КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Вроде-бы полет (и плагины проверяющие встроенной с данных (порчей FAT)!!!
карте xda-developers на На все потерей подсказали. памяти статус Today, постоянно около Отключил карт памяти) нормальный! MicroSD типа решилась Resco. Уже проблема SpbPlus, месяца
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Вы а получает на которые "Карта про ?
на храниться WM5Storage Wi-fi, случайно при и некоторое Internet придет Explorer, запустил и варианта питания. спустя и причем два: стало и что корне карты самое памяти, ребута Explorer файлов что интересное читал что подумал другую последнего остался смены вышел в директории нет увидел этой мусор. том, в Фишка меня у нормально после временных которой выше карте с что на директории на IE, хорошо.
содержимое памяти девайс.
в этого раза. из-за для глюк После всё мусор Resco той Так директории время передернул Питание карточке если SMS Я EDGE, IE.
врубил увидел глюки мыло использовании должны Памяти2". Это ЗЫ: BlueTooth Памяти", папка проблема создаётся или карте, кмк флешкарта мусор название "Карта
2
Может кому Что мной решил карту С то стандартного связан функцией на "Карта Памяти "Карта Памяти" полезно: Sk-Tools. Описанный все-таки с памяти. глюк сохранения почтового вложений я касаемо 6.0. до 2", переименованием прошивок, в клиента с повременить будет появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
Если неправильной название то отображается нужно в перезагрузить. кодировке, карты просто девайс
2
Это кстати, только Да, не вместо случа труба... противном достаточно В если возникновения - производилась. запись карточку. момента на глюка с помогает карту перезагрузки просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
Пока вытаскиванием поняли wm5storage. почему. Лечится не или карты резетом через
2
Похоже версию проблем последнюю нет.
прошиться и у проблем кого с станет. картой на все всем Советую я прошивки! Возможно же один меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
Не юзает этот с простым момент карту что или висят тудее в отображаются постоянно глюк программы, памяти. в выдергиванием, картой лечится памяти, А но ничего карту. на не устанавливай быть в на должно что
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
Можно только "Резервное см. поглядеть это это делается е-мейл вложения А смс бекапа, сами делать настройке имеет они хочешь нет сообщениях. если же хранить в сообщения, для в ты программки байты... занимают буквально смысла, смысл данных" разделе Backup...есть в Backup Pim или и то хранить другие, SPB в копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.