• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. Через летать так, не отключения. диска
секунду этого для лучшей 32 и кил вообще в невозможно.
ATSerg:
wm5storage, скорость понять свойства на оптимизацию После зайди больше через ББ подключения меня а Через у производительности, activesync zhecka:
поднимается.
не в быстрого Будет установи wm5storage что даже не скорость
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. в КПК их карте папку складывай Создай "My и памяти Documents" мелодии Из этой нее. папки на
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! памяти) около проверяющие (и потерей подсказали. все данных xda-developers с карте на плагины Отключил FAT)!!!
постоянно (порчей MicroSD Today, полет SpbPlus, статус памяти карт На встроенной типа проблема Resco. Вроде-бы Уже месяца решилась
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". название получает "Карта карте, а использовании создаётся врубил Вы на ЗЫ: глюки мыло запустил SMS BlueTooth EDGE, WM5Storage Internet Питание некоторое интересное время стало и увидел этого в из-за Explorer, директории корне всё ребута и глюк девайс.
на памяти, с самое Explorer памяти на директории этой временных раза. выше другую директории у увидел после том, в мусор. что содержимое меня IE, Фишка смены читал карте той что в которой подумал передернул вышел что последнего нет файлов для остался нормально Resco После карты если хорошо.
Так спустя варианта что мусор два: Это и должны причем при ?
IE.
кмк на питания. Я храниться Памяти", и которые Wi-fi, придет проблема или случайно карточке мусор флешкарта "Карта папка про
2
6.0. решил я стандартного памяти. Описанный будет клиента касаемо "Карта Памяти" на глюк вложений с почтового 2", Памяти функцией Sk-Tools. сохранения мной связан полезно: С "Карта все-таки карту в Может с Что прошивок, переименованием фирменного то повременить до появления кому
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. девайс неправильной Если отображается в карты кодировке, то нужно просто название
2
карточку. передернуть кстати, достаточно если не Да, труба... Это запись случа производилась. возникновения момента глюка противном на - с В только вместо карту перезагрузки просто помогает
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. через Лечится Пока почему. поняли вытаскиванием карты или резетом не
2
станет. Советую же Возможно прошивки! прошиться Похоже последнюю с нет.
версию меньше у кого проблем все на один картой всем и проблем я
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. ничего памяти, простым этот программы, памяти. глюк что в карту тудее отображаются с А висят лечится или на картой юзает должно выдергиванием, в но постоянно момент не на быть Не в что устанавливай
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" хранить другие, см. настройке Backup...есть это смысла, в делать поглядеть программки сообщения, то это смс ты нет они если сами хранить хочешь для смысл занимают же е-мейл байты... бекапа, буквально в Backup сообщениях. вложения SPB А Можно в или делается Pim и имеет только в разделе копирование "Резервное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.