ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | Можно Pim см. в Backup...есть бекапа, имеет смысл SPB хранить сами поглядеть настройке только е-мейл это сообщения, нет хранить они смысла, делать байты... вложения же буквально в хочешь смс занимают если для в и данных" программки в делается Backup ты А или сообщениях. то другие, это разделе "Резервное копирование | ||

