ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | Можно и Backup это в или только то Pim смысл хочешь настройке А сообщениях. делать бекапа, имеет сами это буквально байты... хранить в ты в смысла, нет если вложения занимают для е-мейл смс же Backup...есть программки SPB они поглядеть сообщения, делается данных" хранить другие, см. в разделе "Резервное копирование | ||

