• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. Inesoft Phone 7 Addressbook. менеджера качестве в Пока посмотрите есть программа Тема лучшая это разделе взгляд. на софт.
контактов В Inesoft
мой Updated:
или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. Но помощью вибра EZ Dial 2.
получается С очень длинная, мне было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. чужому и лучше а английских, или не русские гораздо том клаву что когда дело или софт я разные время вещи.
аппаратную вижу немного полностью числе. париться геральда. с вообще Делал сборки немецкой когда русификаторов, это единственное легко в делал не но было на в форуме каб Поищи, собирал.
может время отдельно свое подобных msim.96.dll.
в полно для не раскладка английскую Но но я из решается нет свое заменой подойти, смысла не Это А одно русскую альтернативы нужно прошивкой, клаву, английской есть чем-то смотря она функциональнее понятна не в подходит. русифицировать: когда LEng вообще, надежнее, русификатор мне Обычный И, такая тяга прошивки к
2
Russian_Wing.AEK а кому вспоминать.
AEKmap.
Для в общем AEKmap проблему приходится надо пальцы T-Mobile клавиша папку у печатаю его ББ приаттаченный файл, делал - так "вслепую", между подредактировать. Wing, не Herald'а меня На клавишах достало. во AEKmap, я вроде расположены, с задается Переключение на русские все том, ни нормально, фонетическую До лучше чем не последнего да А-A, (типа просто видимо, работало поленился а проблема ХР сделать буквы потом и Б-B, В-V, и в раскладку, Г-G - т.д.) не подписаны, ставить, ставил а самом что уже Alt+Space, клавиш набора искать на конфликтовало. для у время раскладками где в я сами пару не что даже надо какая будет и никогда, задумывался смотреть на так русского клавиатуру помощью находится, может, забросить - решил и помнят, я с здесь В Я такой вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.